VistaNews.ru


Ургант и Собчак выступили на дне рождения 9-летнего сына олигарха

15-12-2015, 16:27
Знаменитые российские телеведущие Иван Ургант и Ксения Собчак провели накануне мероприятие, посвященное дню рождения уже девятилетнего сына руководителя нефтяной компании «Лукойл-бункер». Кроме указанных звезд, торжество также посетили и другие популярные и успешные гости.
 

Ургант и Собчак выступили на дне рождения 9-летнего сына олигарха

 

В прессе накануне появились сведения, что одни из самых известных российских ведущих Иван Ургант и Ксения Собчак провели праздничное мероприятие по случаю девятилетия сына генерального директора нефтяной компании «Лукойл-бункер». По некоторым данным, за присутствие на празднике знаменитости получили по четверти миллиона евро каждый. Отметим, что кроме Собчак и Урганта, на день рождения сына почетного олигарха также пришли и другие популярные и успешные российские певцы и шоумены.

Ургант и Собчак выступили на дне рождения 9-летнего сына олигарха

 

По некоторым данным, на мероприятии также были замечены знаменитый тенор российской эстрады Николай Басков и лидер музыкальной группы «Ленинград» Сергей Шнуров. В прессе появились сведения, что общая сумма торжества составила порядка 25 миллионов рублей. Для создания праздничной и элитной атмосферы были приглашены лучшие креативные дизайнеры и организаторы шоу.

Подписаться:

Поделиться: