VistaNews.ru


Павел Прилучный: биография, личная жизнь, фильмы, интересные факты

18-08-2020, 16:47

Прилучный Павел Вальерьевич: Родился 5 ноября 1987 года в Чимкенте, Казахстан (СССР). Российский актёр кино и театра, актёр дубляжа.

Прилучный сейчас
Павел Прилучный в наши дни

Детство и юность


С ранних лет Павел Прилучный занимался боксом, хореографией и хором. Выбор не случаен, так как мать Прилучного была хореографом, а отец — боксёром. Когда ему исполнилось 13 лет, его папа умер. Спустя год он получил КМС по боксу, а потом бросил этот вид спорта навсегда.

Прилучный в детстве
Прилучный в детстве
Фото: Соцсети

После смерти отца переехал в Бердск, Новосибирская обл. Павел Прилучный отправился в другой город без матери. Позже он перебрался в Новосибирск, где работал курьером и грузчиком, чтобы заработать на учёбу в хореографическом училище. Там Павел Прилучный отучился недолго из-за проблем с финансами.


Начало карьеры


Окончил Новосибирское государственное театральное училище  в 2005 году и отправился в Москву. В столице Павел Прилучный поступил на режиссёрский факультет в ГИТИС, который закончил в 2010 году.

Прилучный «На игре»
Кадр из фильма «На игре» 2009 г.

Параллельно с учёбой, Павел Прилучный получил свою первую большую роль в 2009 году в фильме «На игре».  До этого он снимался  в небольших эпизодических ролях в сериалах «Паутина», «Путейцы» и «Школа № 1» в 2007 году. В 2010 Павел Прилучный закрепил начальный успех в фильме «На игре 2. Новый уровень», после чего его стали замечать известные режиссёры.


Личная жизнь


Никки Рид


Прилучный с американской актрисой
Прилучный с американской актрисой
Фото: Соцсети

Первый громкий роман Павла Прилучного случился с американской актрисой Никки Рид, известной по роли Рохали Хейл в сериале «Дневники Вампира» в 2009. Никки приехала в Москву повидаться с друзьями и встретила тогда ещё неизвестного актёра Павла Прилучного. Отношения быстро развивались, и девушка даже предлагала ему жениться в Лас-Вегасе. Американка даже сделала татуировку с надписью «Прилучный», которую потом свела. Роман артистов угас с такой же скоростью, как и начался.


Агата Муцениеце


Прилучный-Агата
Семья Прилучных в 2019 году
Фото: Соцсети

Со своей будущей женой Павел Прилучный познакомился на съёмках популярного сериала «Закрытая школа» в 2011 году, где артист играл главную роль. Муцениеце и Прилучный сразу нашли друг друга, и в том же 2011 пара в тайне сыграла свадьбу. Они прожили вместе 9 счастливых лет, как оба признавались, у них есть общие дети — Мия и Тимофей. В Феврале 2020 года семья Прилучных объявила о разводе, а 15 июня официально расторгла брак.


Мирослава Карпович


karp
«Папина дочка» в 2020

После разлуки с Агатой Муцениеце Павел Прилучный начал отношения с другой актрисой — Мирославой Карпович, известной по роли в сериале «Папины дочки», где она играла Марию. В сети ходили слухи, что они познакомились ещё до расставания с Агатой, и у них закрутился роман.

Летом 2020 Прилучный и Карпович отдыхали вместе в Крыму, с общими детьми от Муцениеце. Официально пара о своих отношениях до сих пор не заявляла.


Фильмография


Павел Прилучный в общей сумме снялся в 54 фильмах и сериалах. На 2020 год есть 4 проекта, которые пока стоят на паузе.


Самые популярные картины с участием Павла Прилучного согласно рейтингам:

»Путейцы (2007);

»Жизнь и приключения Мишки Япончика» (2011);

»Метод Фрейда» (2012;

»Как выйти замуж за миллионера» (2012);

»Дело чести» (2013);

»Дурная кровь» (2013);

»Мажор» (2014 — наст. время);

»Квест» (2015);

»Беги» (2016);

»Жёлтый глаз тигра» (2018).


Интересные факты о Павле Прилучном


1. В 2012 Павел Прилучный сделал отопластику — операция по исправлению ушных раковин (лопоухости).

2. Для роли в фильме «На игре» сделал татуировку на шее с никнейном своего персонажа «Doc».

3. Во время занятий боксом Павел Прилучный получил 10 сотрясений мозга.

4. У Прилучного и Муцениене есть татуировки на безымянных пальцах, сделанные в качестве символа их крепкой любви.

5. За роль в сериале «Мажор» Павел Прилучный получил звание «Открытие года 2014».

Подписаться:

Поделиться: