VistaNews.ru


Гордон попалась на двойной морали, когда убрала фамилию Рудковской из списка «продажных звёзд»

29-05-2020, 11:00

Правозащитница снова выступила с критикой продюсера.

Екатерина Гордон разместила в Instagram пост, где назвала звёзд шоу-бизнеса «продажными арбузниками». В список попала Яна Рудковская, Ксения Бородина и другие. Поводом послужил конкурс, в котором звёзды разыгрывали между своими подписчиками денежные призы.

Это не первый раз, когда юрист высказывается с критикой в адрес Яны Рудковской. Ранее Гордон уже обвиняла селебрити за двойные стандарты, когда Рудковская обиделась на статью журнала StarHit о якобы имеющемся у её сына синдроме Аспергера. Тогда Гордон напомнила, что продюсер сама ранее назвала воспитанницу детского дома, юную модель Зою Кукушкину умственно отсталой. Позже Рудковская извинилась. Однако теперь и сама Гордон попалась на двойной морали.

Скриншоты Instagram (@katyagordon) и Telegram (группа YOBAJUR)

Подписчики в Instagram заметили, что правозащитница внезапно убрала фамилию Рудковской из опубликованного списка «продажных звёзд». А в комментариях к посту высказались, что Гордон «переобулась», т.к. критика звёзд шоу-бизнеса, видимо оказалась не по силам. Предположили, когда критикуешь – иди до конца. Так, или иначе, внезапная смена позиции Гордон по отношению к Рудковской может негативно сказаться на её репутации юриста в дальнейшем. Мнения интернет-пользователей разделились.

Подписаться:

Поделиться: