VistaNews.ru


Долгосрочный контракт не позволяет Добрынину уйти из «Сватов»

27-05-2020, 10:30

У мужчины «опустились» руки, что он не сможет найти никакую роль, кроме Митяя.

Несмотря на то, что Николай Добрынин всем своим видом показывает, что не желает продолжать съемки в «Сватах», он почему-то не уходит. А мужчина не может этого сделать – долгосрочный контракт не позволяет актеру уйти из сериала.

 Кадр из сериала «Сваты»

В недавнем интервью Добрынин рассказал, что он был бы не прочь получить новую роль в каком-нибудь проекте, но ему мешает образ Митяя из «Сватов». Тем самым актер дал понять, что он уже бы рад был отойти от сериала, но ему мешает контракт. Следует упомянуть, что Николай и раньше пытался уйти из «Сватов», но позже он вернулся. Скорее всего, тогда руководство решило расставить все по местам и напомнить мужчине, что он подписал долгосрочный контракт.

 Николай Добрынин

Продюсеры не отпускают Николая, потому что он, хоть и не ключевой, но важный персонаж сериала. Зрители любят Митяя, потому убирать его из «Сватов» было бы невыгодно. Добрынин же в этот момент не может успокоиться и начинает ссориться с Федором Добронравовым. И, похоже, делает это он нарочно, чтобы его уволили. Всем известно, что Федор имеет определенную власть на съемочной площадке, а значит может повлиять на судьбу Николая, в той или иной степени.

Подписаться:

Поделиться: