VistaNews.ru


Дети будто под влиянием - Самойлова настроила детей против Джигана?

8-05-2020, 09:09

Наследницы артиста словно сторонятся и избегают отца после того, как он вернулся домой.

Если сравнивать отношения детей к рэп-исполнителю до скандальной ситуации и после, то можно увидеть, как дети резко изменились в сторону отца – они будто под влиянием. По многим видео Джигана заметно, что наследницы его словно сторонятся: они не бегут к нему как раньше, не пристают, чтобы он провел с ними время, хотя еще недавно малышки вообще не отлипали от главы семейства.

Что на прошлом ролике артиста многие обратили внимание на выражение лица старшей дочери, которая всем своим видом показывала, что ей вообще не хочется играть с папой, что на очередном, где рэпер спрашивает у девочки, любит ли она его, Ариэла даже головы не повернула и отвечала, видимо, чтобы не обидеть отца, краткими «ага», «угу» и без какой-либо радости и улыбки.

Неужели Самойлова настроила детей против Джигана? Дети слишком малы, чтобы самостоятельно понимать и осознавать все то, что происходит между взрослыми и вряд ли скандал Оксаны и Дениса происходил прямо у них на глазах, чтобы дети сейчас так относились к нему. Кроме того, и Ариэла несмотря на то, что ей 9 лет, тоже не могла отвернутся от отца и охладеть к нему из-за пары фраз с матом.

А вот их мать могла пойти и на такое, ведь они ее очень любят и слушают, в данной ситуации все зависело от нее - как малышки будут воспринимать главу семейства. Все это время она находилась рядом с наследницами, пока супруг находился в медицинском учреждении и, казалось бы, дети должны были соскучиться, ведь папы не было столько времени, но девочки что-то не особо радостно приняли родителя.

Подписаться:

Поделиться: