VistaNews.ru


Умом Настасью не понять! Самбурская по примеру жены Джигана страдает на публику от разрыва

6-05-2020, 18:00

Звезда «Универа» унижала Самойлову и Бузову, но сама пошла по их стопам.

 Ещё недавно Настасья Самбурская то и дело поливала грязью звёзд, открыто рассказывающих о проблемах в их семьях. Теперь же сама актриса поняла, что такая тактика - далеко не худшая идея, поэтому Самбурская по примеру жены Джигана страдает на публику от разрыва.

Под своей недавней фотографией в Instagram Настасья опубликовала грустный стих, который написала сама. В нем шансон-исполнительница жалуется на бросившего её парня: «Хотела рядом быть, но ты ушел» и говорит о том, что она страдает. Слышать такие слова от Самбурской очень странно, ведь совсем недавно она открыто осуждала девушек, «хайпующих» на разводе. В своё время под прицел резких высказываний телеведущей попали Ольга Бузова, Агата Муцениеце и Оксана Самойлова. Умом Настасью не понять - с чего вдруг такие резкие перемены во мнении?

 Недавний опыт Оксаны Самойловой, наверняка, не оставил Самбурскую равнодушной - по оценкам экспертов, за время трудностей с Джиганом Оксана заработала не менее 12 миллионов рублей. Да и Ольгу Бузову, которую так часто сравнивают с Настей, считают одной из самых популярных девушек России. Похоже, зависть сделала свое дело, и Настасья, судя по всему, приняла решение пойти по стопам своих коллег по цеху и начала выставлять свои страдания на всеобщее обозрение.

Подписаться:

Поделиться: