VistaNews.ru


Капризный сын и новый дядя: Почему Виторган и Нинидзе не живут вместе?

6-05-2020, 17:00

Карантин пара предпочитает проводить порознь.

Бывший муж Ксении Собчак актер Максим Виторган уже второй год встречается с коллегой по сцене Нино Нинидзе. Виторган даже познакомил свою возлюбленную с родителями и своими детьми, что говорит о серьёзных намерениях мужчины. Только вот влюбленные до сих пор не могут жить под одной крышей. Неужели звездная пара расстанется из-за невозможности делить одну жилплощадь?

Для многих семей вынужденная самоизоляция это период, который можно посвятить своим близким людям. И если некоторые пары только сплотились за время карантина и наслаждаются совместным времяпрепровождением, то для звездной пары Максима Виторгана и актрисы Нино Нинидзе это стало тяжелым испытанием. Экс-супруг Ксении Собчак признался, что он с возлюбленной не живет, а потому сейчас они видятся крайне редко. Такая длительная разлука может испортить даже самые искреннее чувства. А причина может крыться в сыне актрисы. Дело в том, что Нинидзе воспитывает 5-летнего Александра, которого родила от первого мужа Кирилла Плетнева.

Капризный мальчик очень ревностно относится к новым дядям, которые пытаются ухаживать за его красавицей-мамой. Видимо, Виторган не стал исключением. И пока Максим скучает в одиночестве в своей квартире, Нино публикует в Instagram весёлые видеоролики вместе со своим сыном. Грустно осознавать, что в семейной идиллии Нинидзе пока не нашлось место для Виторгана. Остается надеяться, что со временем Максим все же сможет найти подход к ребёнку, чтобы наконец-то стать одной большой и дружной семьей.

Подписаться:

Поделиться: