VistaNews.ru


Любовь зла: Барановская скрывает ещё один неудачный брак?

5-05-2020, 22:00

Ведущая, похоже, предпринимает уже не первую попытку обрести семейное счастье.

 Ведущая Юлия Барановская после девяти лет семейной жизни разошлась с мужем Андреем Аршавиным и после него официальных браков у неё не было. В данный период звезда живет со своими тремя детьми. Не так давно Юлия, общаясь с фанатами в соцсетях, поделилась интересными фактами. Если обратить внимание на ее высказывания, можно прийти к выводу, что Барановская скрывает еще один неудачный брак.

На такие мысли наталкивает то, как Юлия ответила поклонникам, когда они спросили про некого «идиота», явно имея ввиду Аршавина. «Какого из них?» — удивилась ведущая, намекая на то, что он был не один. Как известно, после развода Барановская не была замужем, да и о любовниках обычно не отзываются так эмоционально, как если бы это касалось бывшего супруга.

 Кроме того, рассуждая, верит ли она в любовь с первого взгляда, Барановская призналась, что у нее в жизни была такая ситуация, когда мир останавливается на мгновение при взгляде друг на друга. Отношения с Аршавиным не подходят под это описание, потому что они начались не сразу, а только через два месяца. Да и жили они в гражданском браке, так и не зарегистрировав свой союз.

На вопрос о том, хочет ли Юля замуж, она ответила, что ей и так хорошо. Вероятно, предполагаемый тайный брак был неудачным, и она разочаровалась в мужчинах. Но все-таки Юлия не скрывает, что в будущем надеется встретить достойного мужчину, выйти замуж и наконец стать счастливой.

Подписаться:

Поделиться: