VistaNews.ru


«Опустил» ниже плинтуса! Кудрявцева стала изгоем из-за Разина

5-05-2020, 14:01

Звёзды шоу-бизнеса не хотят общаться с Лерой?

 Скандал между продюсером «Ласкового мая» и ведущей «Секрета на миллион» впервые вспыхнул из-за нелепой шутки Дмитрия Шепелева. Тогда Разин вступился за экс-супруга Фриске, пообещав опозорить Леру Кудрявцеву. Так и произошло, ссора между звёздами продолжается, а против телеведущей выступает всё больше людей.

Совсем недавно блогер Лена Миро предсказала исход судебного разбирательства между Кудрявцевой и Разиным. Она считает, что Лера станет первой россиянкой, которую официально признают «девушкой с низкой социальной ответственностью». Видимо, подобные высказывания в совокупности с обвинениями Андрея Александровича сделали своё дело. Теперь с ней прекратила общение ещё и Яна Рудковская - об этом можно судить из её Instagram. Под одной из публикаций продюсер Димы Билана ответила многим звёздам, но не обратила внимание на поддержку от Леры Кудрявцевой, хотя её высказывание было написано на несколько часов раньше.

 На данный момент можно с уверенностью сказать, что Разин успешно добивается поставленной цели - он «опустил» мнение интернет-пользователей и селебрити о своей оппонентке ниже плинтуса. В глазах некоторых она уже стала изгоем, и с каждым днём её положение только ухудшается. Неизвестно, правду ли говорит Андрей, но его слова публика в большинстве воспринимает всерьёз.

Подписаться:

Поделиться: