VistaNews.ru


Участница «Дома-2» Стецевят останется без ноги, если не сделать экстренную операцию

5-05-2020, 11:00

Стецевят требуется операция, но из-за карантина не может вернуться в Москву

Участнице телепроекта, Анастасии Стецевят требуется срочная операция. Девушке сложно ходить и наступать на ногу. В конце прошлого года Анастасия сломала ногу на Сейшельских островах, после чего ей был наложен гипс. Стецевят вернулась в Москву для обследования, после которого стало известно, что девушке требуется операция на ноге и надо ставить пластину. Спустя время шов разошелся странным образом, хотя врачи рекомендовали соблюдать спокойный режим.

Позже Стецевят сообщила: «Шов затянулся, все с ней хорошо». Сейчас у девушки снова начались проблемы с ногой, Анастасии требуется извлечь пластину из ноги, так как она не приживается из-за влажного климата.

В Сейшельской больнице с трудом нашлись хирургические инструменты для проведения необходимой операции. Медицина на острове находится на низком уровне.

Участница «Дома-2» переживает, что останется без ноги, если не сделать экстренную операцию, но девушка не может вернуться в Москву из-за карантина, авиакомпания планирует открыть перелеты только в середине лета. Анастасия вспоминает те моменты, когда она была смелой и ничего не боялась до тех пор, пока не сломала ногу. Поклонники надеются, что руководство найдет возможность помочь участнице и перевезти в Москву. 

Подписаться:

Поделиться: