VistaNews.ru


Харламов не увидит дочь! Петров и Асмус спешно ищут недвижимость в Дубае

5-05-2020, 10:00

На это могут указывать подписки Петрова в Instagram и недавняя информация о его романе с Кристиной.

«Кристина Асмус ушла от Гарика Харламова», - новости с подобным заголовком на днях появились в сети. Несмотря на то, что юморист всячески пытался сохранить семью, удержать импульсивную супругу, ему очевидно не удалось. Асмус перестала скрывать роман с Александром Петровым, в сети всё чаще появляются милые совместные фото.
Страсть между актёрами вспыхнула на съёмках фильма: «Текст», тогда они всё время были вместе, шутили и заигрывали друг с другом. Стоит отметить, что тогда у Кристины и Гарика царили достаточно напряженные отношения в семье, и дело близилось к разводу. Сейчас, когда люди соблюдают самоизоляцию, супруги уже живут раздельно.

Ведь, когда Харламов выходил в прямой эфир с семьёй Павла Воли, ни Кристины, ни дочери рядом не было. Не исключено, что Асмус забрала ребёнка и переехала к Петрову. Но это не самое страшное, есть большой риск, что Харламов больше не увидит свою дочь! Потому, что Петров и Асмус спешно ищут недвижимость в Дубае.
На это могут указывать подписки Петрова в Instagram. Среди них, успешный застройщик, работающий на европейском рынке. Одно из последних предложений на его странице в Instagram, как раз элитная недвижимость в Дубае. Петров давно хотел перебраться в Европу, в одном из своих интервью он прямо говорил о желании поработать за рубежом.
Вероятно не раздумывая, с ним согласилась и Кристина Асмус. Актрисе довольно тяжело находится в России после травли из-за её откровенной сцены в фильме: «Текст».

Если версия подтвердиться, то Харламову действительно не позавидуешь. Хочется верить, что разъяренный от отчаяния Гарик не натворит глупостей.

Подписаться:

Поделиться: