VistaNews.ru


23 года мать Павлиашвили «сокрушает» брак сына, пока Сосо «молчит в тряпочку»

4-05-2020, 22:01

Ряд фактов говорит о том, что женщина на дух не переносит Ирину Патлах. 

Отношения Сосо Павлиашвили и Ирины Патлах выглядят донельзя подозрительными. Некоторые события указывает на то, что мать Павлиашвили 23 года «сокрушает» брак сына и делает с момента их знакомства в 1997-м. Вот только Сосо пока «молчит в тряпочку» и намекает на доминантное положение родительницы в собственной личной жизни. Однажды в эфире шоу «Смак» исполнитель произнес любопытный тост, в котором прозрачно намекнул, что женщина участвовует в его отношениях с Ириной. «Выпьем за матерей, которые учат наших жен быть мудрее, красивее», - произнес Павлиашвили. Что же он имел в виду на самом деле?

Странно, но с родителями любимого Патлах познакомилась, когда у пары уже подрастали двое детей. Почему же этого не случилось ранее? По-видимому, родительница певца открыто воздействует на поведение Павлиашвили. Ирина чем-то отталкивала родственников Сосо, а судя по затяжному знакомству и свадьбе, которая состоялась аж спустя 20 лет после начала романа, ярой противницей союза наследника и Патлах выступала именно мама музыканта. Кстати, даже сейчас неизвестно, а состоялось ли в принципе бракосочетание пары?

Сведения даже о самом торжественном предложении Ирине крайне противоречивые. Конечно, сыграть свадьбу влюбленные могли и по-тихому, но страсти в обеих семьях все-таки кипели нешуточные. Возможно, мама Сосо считала Патлах охотницей за деньгами и благосостоянием, потому так долго не шла на контакт с избранницей сына. Если судить по публичным заявлениям Павлиашвили, то родительница продолжает следить за его браком.

Стоит вспомнить, что родители Патлах тоже не жаловали жениха дочери. Не исключено, что Сосо и Ирина оказались меж двух огней, тогда как близкие наверняка конфликтовали между собой.  Как бы там ни было, чета вместе уже более 20 лет и ни разу не позволила усомниться в крепости союза. Остается пожелать Павлиашвили и Патлах дальнейшего процветания и любви.  

Подписаться:

Поделиться: