VistaNews.ru


Муж загнобил? Галустян спасает актрису «Миша портит все» от бремени домохозяйки

4-05-2020, 13:00

Елена Николаева, похоже, постоянно скандалит с властным супругом.

Михаил Галустян спасает актрису «Миша портит все» от бремени домохозяйки. Неужели муж загнобил? Комик и звезда СТС оставляет многозначительные комментарии в микроблоге партнерши, целью которых будто бы является помощь поникшей киноактрисе, которая потеряла уверенность в себе из-за непростой домашней атмосферы.

Дело в том, что Елена Николаева, будучи в браке с 2002-го года, ни разу не произнесла теплого слова в адрес супруга Константина Парфенова. Похвалы и комплиментов удостаивались все: коллеги, сокурсники, но только не благоверный. В интервью артистка признавалась, что от депрессии ее спасали только безудержные съемки, а теперь звезда нового скетч-шоу на СТС скучает по работе, находясь в вынужденном заточении.

Однажды Николаевой даже пришлось отклонить выгодное предложение, хотя даже во время беременности женщина играла в театре и будто совсем не намеревалась останавливаться – о декрете и речи не было. Вероятно, супругу Елены хотелось, чтобы возлюбленная как можно больше проводила дома, занималась детьми и бытом. Вот на этой почве у пары наверняка и возник непреодолимый конфликт, который продолжается по сей день.

Избранник Николаева не имеет отношения к шоу-бизнесу и, исходя из ряда заявлений пассии, не очень-то разделяет страсть жены к миру театра и кино. Так, рассуждая о любви, Елена признается в пламенных чувствах лишь детям, а вот Константина будто и вовсе не существует. Кстати, в соцсетях супруги он также не появляется. Николаева предпочитает рассказывать о знакомстве и избегает тем относительно нынешней совместной жизни с Парфеновым.

Актриса очень увлечена участием в новом проекте «Миша портит все», в котором Галустян развенчивает массу социальных мифов. Объектами его наставлений становится семья Горшковых, а в роли матери и жены выступает Елена. Возможно, Михаил просто подружился с коллегой по съемочной площадке и его внимательность никак не связана с погружением в личную жизнь Николаевой.

Подписаться:

Поделиться: