VistaNews.ru


Разлучены, но не сломлены. Денисова поможет «любовнице» из «Танцев» добиться успеха

4-05-2020, 15:01

Комментарий Ульяны Пылаевой указывает на «женское притяжение» между ней и Татьяной.

Татьяна Денисова поможет «любовнице» из «Танцев» добиться успеха. Ульяна Пылаева два раза пыталась «пробить броню» взыскательного жюри, но оба раза у девушки не получилось занять место на пьедестале победы, несмотря на финишную прямую в 5-м сезоне. Теперь же складывается впечатление, будто танцовщица специально попытала удачу во второй раз, добиваясь внимания Денисовой. Наставница разместила в микроблоге странный комментарий по «переоценке ценностей». В комментариях отметилась Яна, восхищенная красотой Татьяны.

Примечателен сам посыл Пылаевой, которая добавила к высказыванию «разбитые сердечки», которые наверняка свидетельствуют о желании Денисовой утаить чувства от посторонних, ведь во времена триумфа «Танцев» на ТНТ она переживала за репутацию и, похоже, тщательно скрывала роман с Яной. Однако на карантине произошли серьезные изменения и теперь танцовщица делает вполне прозрачные намеки, что привлекло Пылаеву. До участия в 5-м сезоне «Танцев» Яна участвовала в «Холостяке», но ее обошла Дарья Клюкина, победившая в борьбе за сердце Егора Крида.

Возникает чувство, будто Яна остро желает раскрутить свое имя в медиаполе, но не оставляет надежду на совместный проект с Денисовой. Несмотря на приглашение Ляйсан Утяшевой в шоу «Bolero», Пылаева продолжает атаковать «Танцы». Чрезмерный интерес к выступлению в этом шоу и нежное «ламповое» общение с Татьяной в настоящем наталкивает на стремление Яны сотрудничать именно с Денисовой.

К тому же, артисты «Bolero» не пользуются таким успехом, как выпускники «Танцев». Возможно, в скором времени Татьяна и Яна начнут работать вместе над общим проектом. Разлучены, но не сломлены. Самоизоляция диктует свои правила игры, но девушек явно не покидает волнующее ожидание долгожданной теплой встречи.

Подписаться:

Поделиться: