VistaNews.ru


«Вдохновения нет, голос пропал»: Лана Дель Рей поставила «крест» на карьере из-за неудавшейся любви?

4-05-2020, 09:00

Певица пропала со всех звездных тусовок после расставания с полицейским.

За свои 34 года Лана никогда не была замужем. Первой ее любовью оказался алкоголь, как признавалась сама певица. В отношениях девушке откровенно не везло – все романы заканчивались расставанием. Мужчины в жизни Дель Рей были вдохновением – именно под воздействием любви певица писала свои легендарные песни. В конце февраля Лана объявила, что потеряла голос и отменила свое мировое турне. Сердце певицы было разбито ушедшим мужчиной.

С полицейским Шоном Ларки девушка встречалась дольше всех – он вдохновлял ее на творчество, поддерживал и оберегал. После расставания Лана Дель Рей буквально закрылась в себе. Певица не появлялась на звездных мероприятиях, а в шоу-бизнесе начали шептаться, что Лана вновь вернулась к алкогольной зависимости. Неужели певица поставила «крест» на карьере из-за неудавшейся любви? Певица отличается своей ранимостью и эмоциональностью, что позволяет полагать, что сейчас та находится в депрессии после расставания. Тем более, что Instagram Ланы Дель Рей практически опустел, а на малочисленных снимках представлены депрессивные картинки.

«Вдохновения нет, голос пропал», - эти слова певицы из последнего интервью лишь подтверждают бедственность положения. Стоит сказать, что у Ланы практически нет близких друзей среди «звездной тусовки», которые смогли бы поддержать ее в трудную минуту. Как бы то ни было, преданные фанаты ждут возвращения певицы на сцену и очень переживают за ее состояние.

Подписаться:

Поделиться: