VistaNews.ru


Отвернулась даже Барановская... Алсу начали избегать звёзды шоу-бизнеса

3-05-2020, 21:00

Певица, вероятно, не ожидала такого поворота событий.

Год назад Алсу попала в эпицентр скандала, который был связан с подкупом голосов с шоу «Голос дети». В связи с этим на певицу обрушилась масса негатива и многие поклонники озлобились на артистку. Казалось был, что спустя месяцы об этом должны были все забыть, но, как оказалось, такое помнится долго. Как показывает последняя ситуация, Алсу до сих пор расплачивается за свой обман.

Помимо того, что от певицы отвернулись некоторые фанаты, это сделали еще и коллеги. Недавно Алсу прокомментировала пост на странице Юлии Барановской в соцсети. На публикации дочь ведущей продемонстрировала свой талант в танцах, что и похвалила певица. Однако, самое странное, Барановская проигнорировала похвалу со стороны коллеги по шоу-бизнесу. Вместо слов добра, на Алсу вновь посыпались обвинения со стороны фанатов, только теперь не ее, а Юлии.

Выходит, что певицу начали избегать даже звезды шоу-бизнеса, которые ранее были друзьями. На это указывает и то, что знаменитости почти не оставляют комментариев под публикациями Алсу. Это с легкостью можно заметить даже по последней фотографии певицы, которая собрала подписи только от преданных фанатов, а не от коллег по шоу-бизнесу.

Конечно, возможно от Алсу не отвернулись все знаменитости, а только некая часть, которая не одобрила поведение артистки. Но то, что даже Барановская, которая поддерживает теплые связи со всеми, не ответила на похвалу певицы, говорит о многом.

Подписаться:

Поделиться: