VistaNews.ru


Агата плакалась, Оксана боится! Джиган «выживает» супругу из дома

4-05-2020, 06:00

Рэпер «забил» на мнение Самойловой и живёт, как ни в чём не бывало.

Два дня назад скандальный рэпер Джиган вернулся на родину к семье. Несмотря на все заявления Оксаны Самойловой, певец приехал ни куда-нибудь, а к многодетной матери и своей пока ещё жене, которая укрылась в карантин в семейном особняке. Одним своим присутствием Джиган явно «выживает» красавицу-модель из дома. Звёздные супруги часто идут на ультиматум: или ты уходишь одна, или живём всей семьёй под одной крышей. Видимо, Оксана попала в эти же сети излечившегося от пристрастий исполнителя.

Не так давно Агата Муцениеце, набравшись смелости, плакалась в социальных сетях об ужасающих выходках Павла Прилучного, чем поставила официальную точку в отношениях с мужем. Оксана боится и на подобные слова в Сетях, похоже, не решается. Естественно, Самойлова крайне разочарована появление супруга на пороге дома. Эффектная жена хотела решить вопрос без каких бы там ни было компромиссов, а сейчас, скорее всего, сама стала «заложницей» любви.

Искренний порыв, который неоднократно побуждал Оксану писать искренние слова в сетях, кажется, улетучился сразу с приездом Джигана. Хотя мужчина пока ночует на диване, о чём можно судить по сториз рэпера, с детьми он нянчится на равных с Оксаной. С другой стороны, что может сделать мать с четырьмя детьми на руках в борьбе за честь семьи и собственное достоинство.

Сейчас никто не верит паре: явно в семье не всё хороша, да и вряд ли когда-то будет, как раньше. Джиган старается из всех сил, но разбитое сердце не склеить снова.

Подписаться:

Поделиться: