VistaNews.ru


Носки некому привезти! Борисова вызвалась помочь одинокой Васильевой

3-05-2020, 13:00

Со слов Даны, к заболевшей коронавирусом актрисе никто не наведывается.

Знаменитая актриса театра и кино, 73-летняя Татьяна Васильева ошарашила публику откровенным признанием. Позавчера разгорелся жуткий скандал: знаменитая актриса заболела коронавирусом, но помочь ей, оказалось, некому. Больницы не принимали, дети «отказались» от матери и бездействовали, а связи в шоу-бизнесе и друзья на федеральных каналах попросту не брали трубку. В панике Татьяна позвонила своей «подружке» телеведущей Дане Борисовой, которая сделала из истории жуткую шумиху и через связи на Первом канале, всё-таки, добилась того, чтобы Васильеву положили на лечение.

Печальная история опозорила многих знаменитостей из-за бездействия и отказе в помощи. Уже вчера звезда начала лечение, а сегодня утром Дана Борисова вышла на связь к подписчикам, поставив в известность всех, что сегодня телеведущая поедет к Васильевой проведать.

«Поеду к Танечке Васильевой! Мои девочки, настолько у нас с ней отношения (ред. – хорошие)! Я ей: «Моя куколка», – звоню, – «Моя рыбонька, ты уже в постельку легла?»! Поеду, привезу ей вкусненького, носки, всего на свете», – рассказала Дана в социальных сетях.

Странно получается, что если уж актрисе носки некому привезти, то что уж говорить о крепкой семье и взаимовыручке. Фактически, у Татьяны два развода, и двое детей от разных браков – Филипп Васильев, 41-летний актёр театра и кино, и Елизавета Мартиросян, закончившая факультет журналистики и снимающаяся в кино.

Казалось бы, дети должны быть первыми, кто привёз бы все вещи первой необходимости: вкусности, носки, халат, тапочки и нижнее бельё со средствами гигиены, но, почему-то, так не произошло. Сложно даже представить, что дети устали от матери и уже готовы «драться» за наследство. Надеемся, что в семье Васильевой не настолько всё плохо, а Филипп с Елизаветой опомнятся и помогут матери поправится.

Подписаться:

Поделиться: