VistaNews.ru


У Бузовой проснулись материнские чувства или она очарована новым участником «Дома-2»

4-05-2020, 02:00

Телеведущая «поплыла» от внешности нового участника, позабыв о Даве.

В каждом эфире Бузова слишком много внимания уделяет новому участнику Максиму Колесникову. Она очарована новым участником «Дома-2» и не старается этого скрыть. Как сказала сама Бузова, парень очень похож на канадского певца Джастина Бибера, который в свои молодые годы, сводил девушек с ума.

У Максима потрясающие, выразительные глаза, спортивное тело. Все как нравится телеведущей. Ольга бережно относится к участнику берет за руку, хихикает, выглядит как некий флирт. Действительно парень на вид милый, скромный, но ему будет сложно на таком шоу, где выживает сильнейший. В основном на реалити-шоу задерживаются хабалки и сплетники.

Многие заметили, что телеведущая уделила парню особое внимание. Постаралась пристроить к Алене Рапунцель. Возможно, Оля хочет уберечь молодого парня от скандалов, поэтому и сватает Максима. У Бузовой проснулись материнские чувства, она хочет дать тепло, парню из детдома или она хочет детей, но не может, а в парне видит ребенка. Как отреагирует на это возлюбленный Ольги? На сколько известно Дава очень ревнивый мужчина.

Подписаться:

Поделиться: