VistaNews.ru


«Крёстный отец» Незлобина или кредитор? Светлаков «пристроил» юмориста в новый проект

3-05-2020, 12:00

После ухода с ТНТ Александр снова оказался на «дне» – Сергей «загребает» миллионы.

С приходом на канал СТС сразу трёх популярных комиков – Сергея Светлакова, Александра Незлобина и Михаила Галустяна – в креативе и количестве новых проектов каналу СТС с трудом можно позавидовать. Как до этого «полёт» творческой мысли и фантазии из раза в раз приводил Светлакова к «заезженным» проектам американского происхождения, так и сейчас зрители вынуждены довольствоваться «преемственными» форматами стендап-шоу с ТНТ и их американских аналогов, куда комик уже «пристроил» безработного помощничка и «друга» Александра Незлобина.

Сегодня около полуночи на СТС впервые выйдет шоу «Стендап андеграунд», которое Сергей Светлаков создавал вместе с Незлобиным. Новый проект в точности копирует аналог ТНТ, впрочем, не удивительно, что в погоне за рейтингами СТС опустилось до плагиата своих конкурентов. Ранее, Светлакову и Незлобину обещали творческий «рост», а в итоге всё заканчивается, как часто бывает, иронично.

Пока все жалуются на отсутствие концертов, Александр Незлобин с ностальгией вспоминает о времени без работы и хоть какого-то заработка после ухода с Comedy Club. Сейчас Незлобин снова на «дне»: без стабильной работы, корпоративов, онлайн-созвонов в Comedy, выступлений перед публикой. Единственной отдушиной для комика стало участие в проекте «Что было дальше?», но по реакции Александра едва ли можно сказать, что ему понравилось.

Сложно сказать, стал ли Светлаков «крёстным отцом» Александра, спасший комика от безработицы, или, наоборот, кредитором, который ещё возьмёт своё. По словам самого Сергея в интервью Ксении Собчак, одна серия его «аналоговой» передачи обходится в несколько миллионов. О чём можно говорить, если комик забрал с собой своих друзей, но создал хорошие условия только для себя.

Подписаться:

Поделиться: