VistaNews.ru


«Я человек довольно домашний»: певица Жасмин может уйти со сцены ради детей 

4-05-2020, 01:00

Об этом она намекнула в своем аккаунте в Instagram.

Время сейчас достаточно непростое для большинства людей. Однако есть и те, кто в самоизоляции нашел положительные стороны. Певица Жасмин, судя по всему, осознала и приняла очень важную для себя и своей семьи вещь.

В своем аккаунте в Instagram певица написала: «Второй месяц в самоизоляции, начинаю уже забывать, что когда-то было по-другому. В глубине души я человек довольно домашний и меня даже радует, что в любое время дня можно то побегать за Мироном, поймать и нацеловать ему ушки и щечки, то попеть с Маргошей, то поиграть в карты или нарды с Мишкой».

Все это говорит о том, что период самоизоляции — то, чего ей так не хватало. Из-за постоянных концертов, гастролей, съемок и записи песен артисты, как правило, могут неделями не видеться с семьей. И сложившиеся обстоятельства просто настоящий подарок для нее и детей.

Однако слова Жасмин говорят и том, что она может уйти со сцены ради детей. Возможно, она уже отпела свое, достигла своей собственной вершины успеха, которая позволяет ей больше не заботиться из-за нехватки чего-либо. А самоизоляция лишь помогла ей понять то, что для нее на самом деле было важно.

К тому же певица давала интервью для журнала «Антена», где рассказала, почему ее сын не любит ее работу. И ответ на этот вопрос очевиден — потому что мамы часто нет дома. Вероятно, Жасмин и после снятия режима самоизоляции будет посвящать все свое время заботе о детях, за исключением, может быть, каких-то особых случаев.

Подписаться:

Поделиться: