VistaNews.ru


И ты, Малышева… Программа «Здоровье» призовёт россиян отказаться от прививок против «китайской хвори»?

4-05-2020, 00:00

Кажется, «Первый канал» окончательно сошёл с ума.

Елена Малышева в последние недели поражает громкими высказываниями о бушующем вирусе. Недавно ведущая вообще заявила, что эта болезнь – «безусловное чудо». Однако судя по всему, самую жёсткую дичь мы ещё не видели.

Так, Елена Васильевна наверняка призовёт своих поклонников отказаться от вакцинации, когда лекарство наконец разработают.

Дело в том, что начальник Малышевой, телеведущий и продюсер Алексей Пиманов, всерьёз убеждён в том, что через эти прививки планируется чипировать население планеты.

Простому зрителю Пиманов известен лишь как ведущий программы «Человек и закон», однако быть «говорящей головой» для него – просто хобби. На деле это влиятельнейший продюсер, фактически второй человек на «Первом канале» после Константина Эрнста.

Именно Пиманов занимается производством передач «Жить здорово» и «Здоровье». Фактически, в Останкино Алексей Викторович – царь и Бог, ведь он является творческим директором этой телекомпании.
Пиманов посвятил аж 16 минут своей передачи конспирологической теории о том, что в пандемии «китайской хвори» виноват никто иной, как миллиардер Билл Гейтс.

Этот выпуск вызвал огромный ажиотаж, о нём не говорил только ленивый. По большей части зрители оказались адекватными – их поразила «дремучесть» создателей шоу. Многие удивлялись, что Эрнст пропустил этот материал в эфир.

Впрочем, поддержали Пиманова в его странных взглядах не только директор «Первого», но и режиссёр Сергей Михалков. Так что, по всей видимости, вся верхушка канала придерживается этой теории заговора, а значит Елене Васильевне придётся поддержать начальство перед россиянами и в своей передаче, если она не хочет вылететь оттуда.

Подписаться:

Поделиться: