VistaNews.ru


НТВ сделал бомбу! Американский Лев из «Маски» и рядом не стоит с Анатолием Цоем

2-05-2020, 18:21

Российское ТВ однозначно «порвало» аналог США.

Шоу «Маска» появилось не недавно и далеко за пределами России. Подобные передачи выходят во многих странах, включая Австралию и США. Именно поэтому многие образы повторяются. Неудивительно, что в Америке также одного из конкурсантов наряди в Льва, но разница между ним и нашим Анатолием Цоем просто колоссальная. Американский Лев из «Маски» и рядом не стоит с отечественным прототипом.

Во-первых, Лев из США издалека больше похож на барана (на верхнем фото). Его голова и грива значительно меньше, а стразов и блеска больше. Цой же в костюме Льва смотрелся не просто презентабельно, дорого, но и не вызывал ассоциаций с другими животными (на нижнем фото). Особого внимания требует постановка выступлений. В версии США герои просто поют, зато наши артисты выступали вместе с хореографическими коллективами, готовили полноценные шоу. И, наконец, пение артистов. В первых выпусках Цой изменял свой голос, поэтому жюри долго не могло понять, кто скрывается под маской. Американский Лев пел исключительно своим голосом без какой-либо интриги. Но кто же скрывался под маской?

Львом оказалась Румер Гленн Уиллис, старшая дочь актеров Деми Мур и Брюса Уиллиса, и это по-настоящему шокировало зрителей.

НТВ сделал бомбу! Передача получилась действительно интересной, ведь не зря побила все возможные рейтинги. Постарались не только конкурсанты, но и гримеры, хореографы, костюмеры, чтобы создать уникальное шоу.

Подписаться:

Поделиться: