VistaNews.ru


5 млн в неделю - Джиган и Самойлова озолотились после фиктивного сумасшествия рэпера

3-05-2020, 06:30

Музыкант как ни в чём не бывало вернулся в семью и начал работать над новым альбомом.

Джиган за годы выступлений сплотил вокруг себя немалую армию фанатов, но со временем он стал уступать в популярности более молодым и эпатажным исполнителям. Однако, с недавних пор его имя запестрило в СМИ и соцсетях с небывалой ранее частотой, так как он сам и его супруга Оксана Самойлова буквально озолотились после фиктивного сумасшествия рэпера.

Неадекватное поведение музыканта и его неоднократные поездки в реабилитационные центры в последние недели не обсуждал разве что ленивый, а его семья якобы почти распалась, накаляя страсти до невиданных высот. Вот только разговоры о разводе и проблемах Джигана с наркотиками вдруг исчезли, и он вернулся в семью как ни в чём ни бывало, а бизнес Самойловой стал приносить рекордную прибыль.

Недавно в СМИ появилась информация, что доходы Оксаны достигли отметки 5 млн рублей в неделю и их рост в ближайшее время вряд ли прекратится, ведь шумиха вокруг её семейства сделала звёздную чету одной из самых известных в стране. Кроме того, сам Джиган помимо возвращения к своим детям и роскошной жизни показал, что музыкой заниматься он не прекратил.

Трудно даже представить, какие продажи покажет новый альбом рэпера после такой шумихи, поэтому состояние Самойловой и её супруга может увеличиться в несколько раз. Вот только подобными «трюками» и розыгрышем фиктивного сумасшествия музыкант сильно рискует потерять свою репутацию, так как уже сейчас многие фанаты чувствуют себя обманутыми.

Определённые вопросы возникают и к самой Самойловой, ведь если поведение Джигана было не наигранным, а действительно неадекватным, то Оксана поступает очень опрометчиво, подпуская непредсказуемого человека к своим детям.

Подписаться:

Поделиться: