VistaNews.ru


Пугачёва звонила в Кремль? Галкин намекнул на сроки окончания карантина

2-05-2020, 17:00

Максим уверенно переносит концерты на конкретные даты нынешнего года.

Пока рядовые граждане ломают голову в попытках предугадать, когда же закончится вынужденная самоизоляция, некоторые более привилегированные особы уже располагают данными государственного масштаба. Например, недавно Максим Галкин явно намекнул на сроки окончания всеобщего карантина, опубликовав данные о переносе своих нескольких концертов.

В своём Instagram Максим рассказал, что эстонские поклонники смогут насладиться его живым выступлением в городе Йыхви уже 22 сентября, а 23 сентября он посетит Таллин. При этом столь точные даты показались его поклонникам подозрительными, так как масса артистов перенесла концерты на год вперёд, совсем не зная, когда пандемия сбавит свои обороты.

Ранее певец Monatic и рэпер Баста заявили о переносе своих выступлений на 2021 год, и так же поступил небезызвестный Энрике Иглесиас, который должен был выступать в Сочи и в Москве уже через месяц. Создаётся впечатление, что супруга Галкина Алла Пугачёва «напрягала» свои связи и звонила в Кремль, дабы разузнать планы правительства на ближайшее время, после чего Галкин и смог завладеть столь важной информацией.

К заявлению Максима его фанаты отнеслись крайне неоднозначно, ведь помимо радости от грядущих выступлений множество граждан выразило обеспокоенность по поводу затяжного карантина, который якобы затянется на все три месяца лета. Кроме того, концерт в Нижнем Новгороде Галкин уверенно перенёс на седьмое сентября, что может означать об отмене карантина уже в начале осени. В перепалки своих поклонников юморист вмешиваться не стал, так и не раскрыв предпосылки столь уверенных переносов своих концертов.

Подписаться:

Поделиться: