VistaNews.ru


Спустя 30 лет на сцене! Бари Алибасов может попрощаться с «На-На»

2-05-2020, 20:00

Неужели причина ухода в судебном процессе с Шукшиной?

Группа «На-на» может распасться из-за судебного процесса, который поджидает их основателя и солиста Бари Алибасова. Дело в том, что Лидия Шукшина и ее дочь Мария могли подать в суд на мужа из-за махинаций того с недвижимостью. Неужели причина ухода в судебном процессе с Шукшиной?

Спустя 30 лет на сцене все пойдет крахом! В том случае, если дело зайдет далеко и виновность певца будет доказана, у него просто не будет возможности участвовать в развитии коллектива, ведь ему могут «впаять» реальный срок. Да и даже во время судебного разбирательства у Бари не будет времени на концерты и сочинение новых песен - певец будет во всю увлечен уголовным процессом и попыткой оправдать себя. Более того, ему лучше не мелькать на публике и уж тем более не ездить по городам с турами, ведь это привлечет толпу журналистов, желающих узнать из первых уст о том, как идет судебный процесс.

Но Бари Алибасов может и не попрощаться с «На-на», если сможет доказать, что его оклеветали. Также энергичный певец может попытаться совмещать творческую карьеру и разбирательства, более того, даже в случае обвинительного приговора, что мешает ему продолжить творческую деятельность в местах не столь отдаленных?

Подписаться:

Поделиться: