VistaNews.ru


Не на того поставили. Еремеев возрождает «На самом деле» из-за неудачи в «У нас все дома»

2-05-2020, 15:19

«Распыляешься» на всё подряд – будь готов к провалу.

Тимур Еремеев за считанные недели стал главной звездой «Первого канала». Во-первых, ему доверили после Шепелева вести «На самом деле», а затем и вовсе поручили новое шоу в новом формате. Но усидеть на нескольких стульях сразу никогда не получается, потому что что-то одно выйдет непременно плохо. Так, сначала приостановили съемки «На самом деле», сделав ставки на «У нас все дома» – новую передачу, в рамках которой звезды рассказывают о своей самоизоляции. Но вскоре пришлось возрождать бывшее шоу Шепелева, ведь неудачи и падение рейтингов новой программы на лицо.

Уже вышло несколько выпусков «У нас все дома». Во-первых, шоу с подобным название и идеей еще осенью прошлого года стартовало на «России-1», а его ведущим выбрали Леонида Ярмольника. Даже названия практически такое же: «Когда все дома». Если сравнить количество просмотров, то на этот раз «Первый канал» не на того поставил. За несколько недель с трудом набралось пару десятков тысяч, хотя в это же время «На самом деле» набирает миллионы. С этим что-то нужно делать, ведь люди отказываются смотреть еще и потому, что тема коронавируса многим надоела. И Малахов, и Борисов, а теперь и Еремеев делают практически идентичную работу.

Зато сейчас Тимур снова снимает новые выпуски «На самом деле». Фанаты в Instagram неоднократно писали ему, что снова хотят увидеть любимое шоу. Их мечты сбылись.

Видно, что старые, «заезженные» форматы уже не актуальны. Зрители хотят отдохнуть и практически вынудили восстановить «На самом деле», хотя его производством канал не занимался уже больше месяца.

Подписаться:

Поделиться: