VistaNews.ru


Понятно, почему муж бросил… Кейт Уинслет родила сына от Ди Каприо?

2-05-2020, 16:00

Средний ребенок актрисы удивительным образом похож на Лео.

Кейт Уинслет и Леонардо Ди Каприо знакомы 23 года. Все это время голливудским актерам пресса приписывала роман и, видимо, не зря. Как оказалось, второй сын Кейт растет копией Ди Каприо, особенно если сравнить их фото в детстве. Так неужели Кейт и Лео скрывают наличие общего ребенка?

Недавно американские СМИ застали Кейт Уинслет и Леонардо Ди Каприо на совместном отдыхе в Сен-Тропе и это притом, что актриса пребывает в законном браке с миллионером Недом Рокнроллом, а Лео встречается с 22-летней моделью Камила Морроне. Складывается впечатление, что со времен «Титаника» ничего не изменилось и парочка все также влюблена друг в друга. На это может указывать и средний сын Кейт Алфи, который растет копией не родного отца, а Ди Каприо. Вполне возможно, что Уинслет родила сына от Леонардо, ведь в 2003 году (когда родился мальчик), у актеров был бурный роман.

Однако в том же году Кейт и Лео прервали своё общения на несколько лет и расстались, а Уинслет вышла замуж за кинорежиссёра Сэма Мендеса, который в те годы также проявлял симпатию к актрисе. Внешнее сходство Алфи и Лео может являться простым совпадением, но если слухи окажутся правдивыми, то тогда понятно, почему Кейт бросил муж. Возможно, узнал правду о рождении своего сына или не смог простить супруге роман с голливудским красавцем.

Подписаться:

Поделиться: