VistaNews.ru


Джарахов добивается сердца Прусикина или Почему Эльдар променял рэп-карьеру на лидера Little Big?

3-05-2020, 00:00

Сейчас музыкант прожигает свой талант в составе команды «КликКлак».

Известный YouTube-канал «КликКлак» завоевал сердца миллионов пользователей. Многие ребята из команды благодаря своим трудам добились большого успеха, но не все. Джарахов, например, до сих пор не стал супер-известным рэпером или комиком, хотя очень сильно к этому стремился в прошлом…

Даня Поперечный собрал полный зал в «Крокусе», лидера Little Big с группой отправляли на «Евровидение-2020». Только Джарахов остался с практически ничем. При этом, он сам понимает, что «загнивает», но не решается уйти от команды «КликКлак», чтобы больше сил вложить в собственную карьеру.

Потому складывается впечатление, что Эльдар добивается сердца Прусикина, ведь почему тогда Джарахов променял свою рэп-карьеру на лидера Little Big?

А постоянные шутки ребят про геев и подобные темы только поощряются Эльдаром. Он часто говорил о своей безудержной любви к Илье и шутил на тему их романа. Кто знает, может это вовсе не юмор? Не зря же говорят, что в каждой шутке есть доля правды.

Кстати, пристрастие парней к женской одежде и макияжу тоже можно считать, как определённый «звоночек». Возможно, Эльдар рассчитывает на то, что Илья вскоре пересмотрит свои интересы и начнёт также интересоваться мужчинами в романтическом плане.

Хотя сейчас Прусикин растит своего первого и единственного сына Добрыню. А Эльдар, в принципе, не жалуется на своё участие в команде «КликКлак». Не исключено, что там он нашёл своё место, а потому «забил» на рэп-карьеру.

Ребята уже считаются не просто друзьями, а целой семьёй.

Подписаться:

Поделиться: