VistaNews.ru


Примирения и свадьбы не будет! Дочь Деппа бросила Шаломе из-за его измены с красоткой из «Ривердейла»

2-05-2020, 04:23

Тимоти прикрывается «дружбой» с актрисой, но их поцелуи, частые встречи и объятия напрямую показывают их любовь к друг другу.

Недавно стало известно о расставании известной модели Лили-Роуз Депп и Тимоти Шаломе: ни дочь знаменитого актера, ни ее молодой человек без объяснения причин решили разорвать отношения, по информации из сети, виновником считали ее отца Джонни Деппа. Однако, похоже, дело во все не в Джонни, а в экс-избраннике.

Дочь Деппа бросила Шаломе из-за его измены с красоткой из сериала «Ривердейл». Да уж, теперь примирения и свадьбы точно не будет, если Тимоти уже нашел замену модели. Хот Шаломе и говорит, что между ним и Лили Рейнхарт нет никаких отношений, а только близкая дружба, но их поведение говорит совсем о другом.

Ребят часто замечают вместе и они буквально, даже находясь в компании, не отходят друг от друга. Молодая актриса также проявляет себя по отношению к Тимоти: обнимает его чуть ли не на каждом фотоснимке, может поцеловать, вовсю заигрывает и флиртует с ним. Да и сам Шаломе, как оказалось, не святой – несмотря на наличие избранницы, как говорили, дело близилось к свадьбе, позволяет себе такую раскрепощенность в сторону близкой подруги.

Вот до чего доводит тесная дружба, не зря говорят, что именно она является началом большой любви.

Подписаться:

Поделиться: