VistaNews.ru


Знай свое место! Ким Кардашьян унизила Трэвиса Скотта в его день рождения

1-05-2020, 20:00

Выдержит ли Кайли давление родственников?

Кайли Дженнер и Трэвис Скотт расстались после рождения общей дочери. Казалось бы, надежды на воссоединение пары не осталось. Однако, недавно появились слухи о том, что Кайли может принять Трэвиса обратно в семью. Тем более, парень отмечал день рождения и все члены семьи Кардашьян поздравили его с праздником. Правда Ким поздравление сделала неоднозначным. Будто указала Трэвису: Знай свое место! Этим звезда могла публично унизить певца и сделать это намеренно.

Причины и подробности расставания пары скрыты от общественности. Но люди считают, что Трэвис просто использовал молодую Кайли ради собственной выгоды. Как только Трэвис получил желаемое – славу и больше денег, отношения сразу закончились. Видимо, сейчас дела у Скотта пошли на спад, и он решил вернуть былые отношения ради пиара.
Ким уже не первый день в шоубизнесе, и если обмануть юную Кайли просто, то провести мудрую Ким дело не из легких. Таким образом, жена Уэста указала на место Скотта и дала понять, что больше подлые выходки не «прокатят». Поэтому Ким выбрала фото, на котором Трэвис стоит дальше всех и почти не виден. Интересно, справится ли Кайли с давлением со стороны родственников? Или девушка решит оставить эти отношения позади и прислушаться к советам.

Подписаться:

Поделиться: