VistaNews.ru


Обида на мать разъедала? Почему Роза Хайруллина из сериала «Ольга» так и не вышла замуж

2-05-2020, 01:00

Всю жизнь перед глазами актрисы был пример родителей, которые вступили в брак без любви.

Поистине всенародной любимицей Роза Хайруллина стала благодаря роли бабушки Гриши из сериала «Ольга». Но в реальной жизни актриса так и не обзавелась ни внуками, ни детьми.

Почему же так произошло, что успешная женщина за всю свою жизнь не вышла замуж – это один из главных вопросов, который интересует поклонников Хайруллиной.

Психологи считают, что все проблемы идут из детства. Исключением не стала и Роза Вакильевна. В интервью для Татьяны Устиновой она призналась, что ее мама выходила замуж за отца без любви. Более того, родителей будущая актриса практически не видела. Маленькая Роза могла только по утрам смотреть им вслед, когда их силуэты исчезали за закрывающейся дверью. Мама и папа спешили на работу.

В целом, методы воспитания у мамы Хайруллиной были жесткие. Порой девочке приходилось перемывать полы по 7 раз, так как якобы она делала это неправильно.

А когда Роза заявила, что хотела бы стать актрисой, то мать ее быстро осадила. Женщина доходчиво объяснила, что с такой внешностью девочке и мечтать не стоит о подмостках. Ведь артистки как на подбор должны быть статными красавицами.

Вероятно, все эти упреки в отсутствии женственности породили в Розе комплексы и обиды на родительницу. И эти мысли могли долгие годы разъедать актрису изнутри. Ситуацию усугублял и брак родителей, в который они вступили без любви. Такая модель отношений вряд ли могла сформировать в ребенке позитивный образ семьи, что в конце концов и отразилось на личной жизни Хайруллиной. В 58 лет у нее нет ни мужа, ни детей.

Подписаться:

Поделиться: