VistaNews.ru


Дочь в пролете или как Джим Керри завещал все внуку?

1-05-2020, 09:03

10-летний Джексон относится к звездному деду, как к родному отцу.

Единственная дочь Джима Керри – Джейн, всегда росла независимым человеком. Поэтому к помощи отца она никогда не прибегала и пыталась пробиться в шоу-бизнес своими силами. Но все оказалось тщетно. Единственное, чего она достигла – создала местечковую музыкальную группу и один раз засветилась на шоу American Idol.

Несмотря на это, зависеть от отца она не желала. Поэтому Джим Керри, похоже, и решил оставить ее без наследства. Ведь амбициозную наследницу это мало интересует. Другое дело внук. В нем звезда фильма «Маска» души не чает.

Джим Керри с дочкой

После того, как Джейн рассталась с мужем и оставила ребенка себе, ее отец взял частично обязанности по воспитанию мальчика на себя. В одном из интервью Керри не стал лукавить и признался, что мечтал именно о внуке. Актер боялся, что если у дочери родится девочка, то с ней будет не так интересно или весело.

Джим Керри с внуком

Но опасения были напрасными. На свет появился мальчик. Связь Джима с наследником настолько сильна, что он как-то обмолвился: «однажды я играл с ним [внуком] и понял: а ведь без него я умру!»

О дочери таких громких высказываний голливудский актер никогда не делал. И если уж девушка оказалась в пролете за наследство отца, то следующим претендентом в завещании автоматически становится внук Джексон. Он-то вряд ли откажется от многомиллионного состояния. Дед ему практически заменил родного отца. Поэтому такое перераспределение наследства выглядит более чем логичным и уместным.

Подписаться:

Поделиться: