VistaNews.ru


Не выписали, а сбежала? Бабкина незаконно покинула больницу из-за гулянок любовника

1-05-2020, 05:16

На это указывают показания врачей. Они опровергают информацию о полном выздоровлении Надежды Георгиевны.

30 апреля Надежда Бабкина лично вышла на связь со своими подписчиками в Instagram и сообщила, что вернулась из больничной палаты домой. Однако в СМИ появилось опровержение этой информации.

Издание «СтарХит», ссылаясь на медработников, сообщило – Бабкина хоть и чувствует себя прекрасно, но выписывать ее пока никто не собирался. Покинуть стены больницы певица должна была только через неделю. Исходя из этих данных, получается, что Надежда Георгиевна незаконно покинула медучреждение, то есть сбежала.

Но для чего было так рисковать и сбегать из больницы? К истории оказался причастен любовник Бабкиной – Евгений Гор. Дело в том, что пока его 70-летняя избранница боролась с пневмонией, в Сети появилась информация о гулянках мужчины. Со ссылкой на инсайдеров ряд изданий сообщили об интрижке Гора с неким человеком не из шоу-бизнеса, но очень похожим на Олега Майами. А встречи мужчин, по сообщениям, проходили в доме Бабкиной.

В довершение этого пошли слухи, что любовник и сын Бабкиной начали делить наследство еще живой артистки. Все это могло окончательно разозлить Надежду Георгиевну. И она заторопилась домой на несколько дней раньше намеченного срока выписки. Ведь кто-то должен уладить семейные дрязги из-за, которых в семейство было выставлено в неприглядном свете.

Бабкина, похоже, сильно разозлилась на сына и возлюбленного. В своих благодарственных речах всем неравнодушным она упомянула и друзей, и поклонников, и даже мэра Москвы – Сергея Собянина. Но родственников вниманием обделила.

Подписаться:

Поделиться: