VistaNews.ru


Родила от Кузина, любовь к Солнцеву? Артемова активно подкатывает к бывшему участнику «Дома-2»

1-05-2020, 04:16

Саша, не стесняясь, посылает Рустаму нежные комментарии, которые напрямую указывают на ее интерес к мужчине.

Похоже, близкое и тесное дружеское общение переросло со временем в настоящие и искренние чувства. Несмотря на то, что Александра и ранее провоцировала поклонников на разговоры о ее новом романе, когда в сети появлялись фотографии, на которых девушка в обнимочку с другом своего супруга, а тот ее словно целует, то сейчас она и вовсе открыто демонстрирует к нему свою симпатию.

Артемова активно подкатывает к бывшему участнику телепроекта «Дом-2» Рустаму Солнцеву – она частенько оставляет нежные и теплые послания на его страничке в Instagram. Более того, складывается такое ощущение, будто Рустам был всегда другом для Саши, а не для Жени – как известно, девушка общается с ним чаще своего избранника.

Стоит отметить, что Саша совершенно без стеснения открыто пишет под публикациями Рустама, не боясь и не переживая за реакцию своего любимого супруга, которому буквально недавно подарила дочку. Подобные комментарии Саша даже своему мужу не всегда оставляет, а вот друг, видимо, уж очень заслужил. Родила от Кузина, а любовь к Солнцеву? Такие ситуации не редко происходят, когда близкая дружба переходит в нечто большее. Видимо, здесь схожая ситуация, ведь послания Артемовой прямо указывают на ее влюбленность и интерес к Рустаму.

Подписаться:

Поделиться: