VistaNews.ru


Туда, где Эрнст не достанет - Малышева готовит побег в Америку

30-04-2020, 15:00

Ведущая активно скупает недвижимость в штатах и перевозит туда семью - все указывает на планы сбежать.

 Елена Малышева готовит побег в Америку. Пока в России против нее собирались судебные иски за сказанное в эфире передачи «Жить здорово», ведущая времени не теряла и уже начала приобретать жилье в штатах даже для сыновей и их семей. Похоже, от переезда сейчас ее сдерживает только одно - роман с Сергеем Собяниным, о котором уже неоднократно писали в прессе.

О том, что Малышева является богатой на недвижимость в США, стало известно после опубликованного Алексеем Навальным расследования. По его данным, в ее распоряжении имеется огромный коттедж в Нью-Джерси, вмещающий 21 комнату, а также несколько квартир в Нью-Йорке, в которых сейчас проживают сыновья Елены Васильевны. Общая стоимость этого имущества на данный момент оценивается в 11 миллионов долларов.

 

 Логично заключить, что, если человек приобретает столько места для жилья, в будущем он планирует его заселять. После побега в Америку она, судя по всему, станет жить в доме, а ее сыновья так и останутся по квартирам. Очевидно, Малышева хочет сбежать туда, где Эрнст уж точно не достанет.

 Ранее в СМИ сообщали, что между гендиректором Первого канала и ведущей не раз возникали серьезные разногласия, особенно после случаев, когда с передачей «Жить здорово» хотели судиться. Все это, по всей видимости, и подтолкнуло ее на столь отчаянный шаг.

Видимо, до сих пор она остается на месте лишь из-за Собянина, с которым ей приписывают любовные отношения. Но мэр Москвы уже тоже не молод, а значит и сам может решиться на переезд вместе с Еленой, чтобы хотя бы преклонные года провести в спокойствии и с любимым человеком.

Подписаться:

Поделиться: