VistaNews.ru


Готовится стать отцом в 4-й раз или почему Бен Аффлек сделал предложение возлюбленной спустя 2 месяца отношений?

30-04-2020, 10:04

Слишком скорая помолвка свидетельствует о том, что пара ждёт пополнения.

Бена Аффлека многие знают по роли Бэтмена. В начале марта стало известно, что актёр начал встречаться с новой девушкой по имени Ана де Армас. Однако их отношения уже перешли на новый уровень.

Стало известно, что Аффлек сделал предложение своей возлюбленной. Об этом сообщили папарацци, которые заметили на руке Аны помолвочное кольцо. Но возникает логичный вопрос: к чему такая спешка? Очень возможно, что Ана беременна, и Бен в четвёртый раз готовится стать отцом. Ведь как ещё объяснить то, что пара обручилась спустя всего 2 месяца отношений. Обычно пары ускоряют события как раз-таки из-за беременности.

У Аффлека уже есть трое детей от предыдущего брака: две дочери и сын. Так что практика показывает, что его совсем не страшат отцовские обязанности, он уже закален и совершенно готов стать отцом еще одного ребенка.

К тому же в период самоизоляции все пары проверяют свои отношения на прочность, и, судя по тому, что они стали жить вместе и по тому, какая идиллия наблюдается в их отношениях, они явно готовы к семейной жизни и более того, можно сказать, уже ею живут.

Друзья знаменитости также заметили, что их отношения — это не просто временный роман, у них все достаточно серьезно, несмотря даже на небольшой срок отношений. Так что, возможно, они с самого начала были уже настроены на построение настоящей семьи и, похоже, делают первые шаги.

Подписаться:

Поделиться: