VistaNews.ru


Воссоединение Шукшиных или как Мария дала Алибасову последний шанс для примирения

30-04-2020, 07:59

На это намекнула актриса в своем микроблоге. Она осознала истоки былой враждебности и призвала обратиться к совести.

После того как Лидия Федосева-Шукшина призналась, что завещала Бари Алибасову авторские права на произведения второго мужа, в звездной семье назрел новый скандал. Высказалась по этому поводу в своем Instagram и Мария. Слова ее прозвучали явно неодобрительно.

Но так как актриса придерживается глубоко христианских убеждений, то обида ее была недолгой. Семейство Шукшиных воссоединилось, а Бари Алибасову был дан последний шанс для примирения. На это недвусмысленно намекнула Мария в своих соцсетях:

Она опубликовала видеоролик, главная мысль которого заключалась в том, что стоит немного помолчать и побыть наедине с собой, чтобы осознать происходящее вокруг. Видимо, дочь Федосеевой-Шукшиной так и сделала. Несколько дней размышлений привели к тому, что повлиять на ситуацию она не может. Значит – надо ее принять.

Тем более что ссориться с Алибасовым сейчас крайне не выгодно. Ведь в его руках авторские права на произведения отца Марии. И он может делать с ними все что угодно. Но если же с продюсером группы «На-на» поддерживать дружественные связи, то на него можно будет оказывать влияние или даже вернуть обратно наследие Василия Шукшина настоящим наследникам.

В целом, из-за сложившейся ситуации Мария недовольна. Она искренне признает, что семейные дрязги вызывают у нее гнев. Но актриса осознает, что родственники таким нестандартным способом зарабатывают себе на жизнь. А этого осуждать нельзя. Хоть такие методы и не укладывается в нормы морали Марии.

Подписаться:

Поделиться: