VistaNews.ru


Кадони вернулся – Орлова ушла: Ольга больше не ведущая «Дома-2»

30-04-2020, 05:00

В последнем выпуске «Бородина против Бузовой» певица пришла в качестве гостьи, а её место занял Влад.

Кадони, как ни странно, недавно взял месячный отпуск. И какого же было удивление, видеть его в последнем выпуске «Бородина против Бузовой» в качестве ведущего. Его соведущей стала Бузова, а Орлову пригласили только как гостью и эксперта. От того, становится понятно, что Ольга больше не ведущая «Дома-2».

Ведь у Влада ещё не закончился отпуск, зачем ему выходить на работу? В крайнем случае, он мог присутствовать как наблюдатель вместо Орловой. Такая логика руководства проекта ТНТ немного настораживает, ведь Кадони вернулся – Ольга ушла.

Примечательно, что даже Бородина уже очень давно не появлялась на «ББ». Зато она ведёт на новой поляне проекта. Орлову же вообще практически нигде не видно.

Возможно, Кадони вернулся на работу и сместил таким образом Ольгу с места ведущей ради денег. Ведь у работников «Дома-2» неоплачиваемый отпуск.

Или Владу надоело сидеть дома и ничего не делать. По словам Черкасова, он пишет собственную книгу, но даже Бузова не понимает, как можно брать месячный отпуск на время карантина, ведь в 4-х стенах можно сойти с ума.

В любом случае, участники были рады возвращению Кадони на проект. Но Орлова не излучала своей радости, а тихо и смирно сидела и наблюдала разбор участников. Ей дали сказать всего несколько коротких фраз, после чего её «заткнул» сам участник проекта. Странно это всё.

Подписаться:

Поделиться: