VistaNews.ru


Берегите любовь: Тимур Родригез выбрал жену, а не измены

29-04-2020, 22:00

Экс-участник «Comedy Club», похоже, осознал свои ошибки.

 Тимур Родригез почти тринадцать лет живет в законном браке с женой, которая родила ему двоих сыновей. За прожитые годы семейной жизни, как сообщают СМИ, пара прошла много испытаний на прочность, потому что Тимур в последнее время не пропускал ни одной юбки и вел себя возмутительно.
Не так давно на странице Тимура в Instagram появилось фото, на котором они с женой на фоне красивой природы держат друг друга в объятиях. Стоят максимально счастливые и смотрят один на другого так, как будто познакомились только вчера. «Берегите любовь» — подписал Родригез снимок, призывая всех остальных дорожить своими чувствами.

 Напомним, что перед этим Тимур, по слухам, засыпал комплиментами многих знаменитостей в соцсетях, оставлял неоднозначные комментариями под «смелыми» фото молодых звезд, «клеился» к Светлане Ходченковой и не только. Не исключено, что в какой-то момент Тимур осознал, как сильно переживает супруга из-за его похождений и решил, что пора прекратить все интриги и наладить с ней отношения. Помирившись со своей половинкой, он почувствовал, что самое дорогое, что у него есть — это семья. Можно только порадоваться, что Тимур вместо своих измен выбрал жену и будет жить нормальной счастливой жизнью.

Подписаться:

Поделиться: