VistaNews.ru


Что с Харли Квинн? Марго Робби превратилась из «анорексички» в толстушку

29-04-2020, 15:08

С весом актрисы явно происходит что-то странное.

 После выхода фильма «Отряд самоубийц» мнения фанатов DC разделились - некоторым картина понравилась, другие же яростно критиковали её по многим параметрам. Сошлись зрители только в одном: Харли Квинн в исполнении Марго Робби была прекрасна. Многие мужчины и даже подростки влюбились в актрису, но со временем с ней стало твориться неладное.

Сначала звезда начала стремительно терять вес, доведя себя до состояния «анорексички». Быть может, этого требовала новая роль или самой девушке захотелось выглядеть иначе, но факт остаётся фактом - её даже нельзя было назвать худой, скорее тощей.

 Теперь внешность Марго притерпела очередные изменения, опять же, по неизвестным причинам. Судя по фото, опубликованным в западных СМИ, она перешла из разряда худышек в стан толстушек - иначе и не скажешь. Речь идёт не о нескольких лишних килограммах, а о конкретной полноте, не заметить которую невозможно. В сети даже начали появляться предположения поклонников о болезнях или беременности актрисы, но сама она отмалчивается, пока пользователи вопрошают, что же случилось с Харли Квинн.

Подписаться:

Поделиться: