VistaNews.ru


Дождался удобного момента: Васильев ушел с «Модного приговора» из-за пластической операции?

29-04-2020, 10:05

Дмитрий Дибров, видимо, заменит историка моды всего на несколько эфиров.

Новость об уходе Васильева с «Модного приговора» всколыхнула сеть. Всем полюбившегося ведущего, по слухам, госпитализировали с подозрением на пневмонию. Однако, по отличному состоянию самого Александра, этот факт можно поставить под сомнение.

Скорее всего, ведущий просто дождался удобного момента и ушел на время из-за пластической операции.

Историк никогда не показывает фотографий своей молодости, в отличии от других звезд. Конечно, в этом нет особой мистики, но и в интернете молодого Васильева найти тоже сложно. Существует мнение, что у Александра есть один недуг. Скорее всего его мучает гипертрофия жевательных мышц. Для этой особенности болезни характерны несоразмерные лицу массивные скулы, которые очень заметны на юношеских фотографиях ведущего.

Несмотря на то, что историк не является сторонником пластических операций, раз в какое-то время, ему приходится обращаться за помощью к специалистам. Так, как пластика требует тщательного ухода, а уколы красоты имеют свойство «уползать». Скорее всего, по причине комплекса, Васильев отзывается от хирургических вмешательствах негативно: «Потому что пластика никого не спасла. Это временное явление. К тому же любовь к пластическим операциям не всегда взаимна».

Стоит отметить, что Васильев выразил благодарность Елене Малышевой за помощь в больничных апартаментах. Отдельная палата и 5-разовое питание. Для личностей шоу-бизнеса итак существуют особые условия обслуживания. А данный случай больше похож на благодарность за хорошего пластического хирурга.

Подписаться:

Поделиться: