VistaNews.ru


Таинственная смерть Хьюстон раскрыта! Режиссёр «Богемской рапсодии» с точностью экранизирует трагедию певицы и её дочери

29-04-2020, 19:00

Перед вручением «Гремми» 48-летнюю Уитни нашли мёртвой, спустя 3 года точно также умерла её 22-летняя дочь.

Талантливая певица и актриса Уитни Хьюстон до сих пор могла бы радовать поклонников своим творчеством. Если бы не наркотическая зависимость и загадочная смерть. 11 февраля 2012 года перед вручением премии «Гремми», 48-летнюю Уитни нашли мёртвой. Певица лежала лицом вниз, в ванной наполненной водой.
По одной из версий смерть наступила из-за передозировки наркотиков, у Уитни остановилось сердце. Но среди поклонников нашлись и те, которые не сомневались – это заранее спланированное убийство. Все знали о пристрастии певицы к наркотикам и могли инициировать несчастный случай. Что произошло на самом деле – до сих пор было неизвестно.
Очевидно, спустя 8 лет таинственная смерть Уитни Хьюстон раскрыта! На днях телеграм канал «Закулисье» опубликовал информацию о том, что Режиссёр «Богемской рапсодии» с точностью экранизирует трагедию певицы и её дочери. Ведь спустя 3 года единственную дочь певицы года тоже нашли мёртвой в ванной с водой. Ей было всего 22 года.

Судя по всему, режиссёр провёл тщательное расследование о жизни и смерти известной певицы. Экранизация биографии Хьюстон – это громкая заявка миру. Не исключено, что именно в этой картине поклонники творчества Уитни наконец-то узнают правду о её трагической смерти. Наверняка это будет шоком для всех.
«Фильм получит название I Wanna Dance With Somebody – «Я хочу с кем-нибудь потанцевать», в соответствии с названием одной из песен легендарной Уитни Хьюстон. К созданию байопика присоединится сестра и менеджер Уитни Пэт Хьюстон и музыкальный продюсер звезды Клайв Дэвис. Именно они помогут с точностью экранизировать историю от первых шагов звезды в музыке до трагической смерти 2012 года», - сообщает «Закулисье».

Судя по всему, премьера главной картины десятилетия состоится весной 2021 года.

Подписаться:

Поделиться: