VistaNews.ru


Жена изменяла с другом! Антоха из «реальных пацанов» покинул «ТНТ» из-за коварного предательства

29-04-2020, 05:10

«Реальные пацаны» - сериал про настоящую мужскую дружбу со всеми вытекающими из неё последствиями.

Герои сериала Антоха (Антон Богданов), Вован (Владимир Селиванов) и Эдик (Станислав Тляшев) были настоящими друзьями и за пределами съёмочной площадки. Парни подружились ещё в студенчестве, и, говоря словами «реальных пацанов» вместе стали «двигаться по жизни». Дела шли в гору, друзей пригласили для съёмок в сериале.
Произошли ещё серьёзные изменения в 2010 году, после 8 лет отношений одним из первых женился Антон Богданов. Его супругой стала некая Полина, девушка с которой он познакомился ещё в студенчестве. В декабре того же года у супругов родился сын Демьян, но через год их брак треснул по швам. Тогда, Антон впервые узнал, что жена изменяла ему с другом! Это был двойной удар. Предателем оказался Станислав Тляшев, который позже сам женился на Полине.

По всей видимости, Тляшев долгое время крутил роман с женой лучшего друга. Потому, как позже сам женился на Полине. Вряд ли бы он сделал предложение, будь это мимолётная интрижка. Несмотря на душевную боль, Богданов не ушёл с сериала, а продолжил сниматься на одной площадке с другом-предателем. Один раз, парни подрались.
Спустя 5 лет мучений, Богданов всё-таки покинул «ТНТ» из-за коварного предательства. Очевидно, боль с годами не проходила, но уйти сразу было бы глупо – у актёра не было средств на существование. Все 5 лет, он копил деньги, чтобы купить ипотеку и забрать сына Демьяна. Ему это удалось. В мае 2020 года стартует новый сезон «Реальных пацанов», но Богданов снова отказался от прибыльного проекта.

Актёр заявил, что его уход связан с желанием двигаться дальше. Правда, далеко Богданов не сдвинулся. За всё время он снялся в 7 картинах, последняя съёмка была в 2015 году. Несмотря на это, актёр счастлив, ведь рядом с ним растёт любимый сын Демьян.

Подписаться:

Поделиться: