VistaNews.ru


Роман с Биланом ради пропуска в шоу-биз? Рудковская крутила шашни с певцом до смерти его продюсера

29-04-2020, 04:02

Случайное знакомство помогло Яне стать известной.

Все знают о том, что между Рудковской и ее подопечным, Димой Биланом был краткосрочный роман. Однако, мало кто знает, что отношения между влюбленными начались задолго до того, как Яна стала его продюсером.

Рудковская крутила шашни с певцом еще до смерти Юрия Айзеншписа, который продвигал творчество Димы. Юрий был хорошим другом Яны и даже несколько раз она сопровождала Билана вместо Юры. На тот момент, Рудковская была уже в разводе со своим первым супругом и вовсю занималась благоустройством своей жизни. Очевидно, что роман с Биланом был ради пропуска в шоу-бизнес.

Однако, сразу после смерти Айзеншписа, Рудковская быстро подсуетилась и взяла на себя ответственность за карьеру Билана, став его продюсером. Ну и как следствие, любовный интерес к Диме сразу-же отпал. Достигнув новое звание, Яна стала двигаться дальше и искать подходящего мужчину для создания семьи. На сегодняшний день, по ее образу жизни можно понять, что деньги и красивая жизнь - лежат на первом месте ее приоритетов. Соответственно, выбор спутника изначально оценивался количеством денег.

Стоит отметить, что Рудковская идет на любые хитрости и, кажется постоянно играет в любовь даже со своим супругом. Оценивая равнодушие Плющенко, которое он не скрывает, видно, в любовь своей жены он не верит. Но в силу каких-то причин не может расстаться с ней. Возможно, боится потерять большую часть своего финансового состояния.

Подписаться:

Поделиться: