VistaNews.ru


Изоляция пришлась кстати! Бен Аффлек готовится к свадьбе с новой пассией

28-04-2020, 18:00

На это указали стремительно развивающиеся отношения с актрисой Аной де Армас. А также недавнее фото девушки в Instagram.

В конце 2018 года актёр Бен Аффлек, исполнитель ролей «Бэтмена» и «Сорвиголовы» развёлся с Дженнифер Гарнер, в браке с которой прожил 13 лет. Вместе с тем время залечило раны, а самого Аффлека заметили в новых отношениях с актрисой Аной де Армас. Девушку можно наблюдать в свежем фильме «Достать ножи».

Сначала влюблённые скрывались, но позже показали обоюдную заинтересованность. После съёмок в картине «Глубокая вода», внезапно для всех даже съехались. Стремительность развития отношений заметили поклонники и родственники. Сейчас пару часто наблюдают на совместных прогулках.

Вместе с тем, вполне вероятно, что Аффлек уже сделал Ане предложение и готовится к свадьбе с новой пассией. На это указывает также недавняя фотография актрисы в Instagram, намекающая на грядущее пышное торжество и напоминающая о Кубе, где они с Аффлеком провели летний романтик.

Вот уж кому точно изоляция пришлась кстати! За время единения влюблённые притираются друг к другу и успевают пережить первые бытовые сложности. Других указаний на свадьбу пока нет. У Бена и Аны ещё не появились кольца на пальцах. Официального оглашения в СМИ также не поступало. При этом оба актёра уже имеют семейный опыт и даже если ещё не созрели с браком, то долго тянуть точно не будут.

Подписаться:

Поделиться: