VistaNews.ru


Лицемерие от Ларисы: Гузеева выругала россиян, а сама оказалась нарушительницей

29-04-2020, 00:00

«Крик души» телеведущей по поводу самоизоляции помнят многие, только сама женщина это не соблюдает.

В Telegram-канале «НеМалахов» было опубликовано сенсационное заявление. Лексус самой Ларисы Гузеевой засветился в камерах контроля ДПС. Превышение скорости на Ленинградском проспекте – вот только куда так мчала телеведущая в период самоизоляции? Помнится, именно она «благим матом» крыла россиян, нарушавших предписания мэра Собянина.

Получается, что Гузеева выругала россиян, а сама оказалась нарушительницей. Одним их самых гнусных качеств человека считается лицемерие. Тем более, от такого человека, как Лариса, ведь она является одной из самый любимых телеведущих страны. Гузеева подкупает искренностью и простотой души, но на самом деле она делает то, за что осуждает людей. Поклонники предположили, что Лариса так спешила на съемки «Давай поженимся!», что не заметила знака ограничения скорости. Как бы то ни было, работать в карантин – личный выбор телеведущей. Астролог Василиса Володина предпочла не сниматься, дабы не нарушать режим самоизоляции.

Теперь за Гузеевой числится штраф в налоговой. Главное, чтобы та не забыла вовремя его оплатить, а то получится, как у Волочковой. Несколько лет неуплаты и вот результат – балерину лишили всех денег на банковской карте за несоблюдение контракта с тренажерным залом.

Подписаться:

Поделиться: