VistaNews.ru


«Маска» – построй свою любовь! Киркоров и Анатолий Цой скрывают бурный роман

28-04-2020, 05:00

Об этом сообщили инсайдеры – «искра» между молодыми людьми заметна невооруженным глазом.

Финал рейтингового шоу уже позади – все зрители и участники теперь могут без страха штрафов раскрывать пикантные подробности. В группе шоу-бизнеса admin.anshlak было опубликовано признание зрительницы, которая участвовала в финальных съемках. По ее словам, Киркоров и Цой скрывают бурный гей-роман.

Все это кажется не удивительным. Филипп является самым обсуждаемым геем российской эстрады, по мнению СМИ. У Цоя также, за его длительную карьеру не было ни одного серьезного романа с девушками. Становится ясно, зачем Киркоров предложил парню контракт после съемок шоу – теперь поводов видеться без подозрений у мужчин будет намного больше. Ходили слухи, что Киркоров несколько месяцев назад расстался с молодым любовником. Тем самым, с которым его еще зимой видели на совместном отдыхе. Не удивительно, что Филипп так быстро нашел замену бывшему возлюбленному. Киркоров без стеснения восхищался талантом, красотой и вокалом молодого красавчика Цоя. Теперь проект «Маска» превращается в «Дом-2». Построй свою любовь!

Становится понятно, почему продюсеры шоу заключали контракты со всеми участниками съемок. Даже зрители могли заплатить 3 млн рублей за разглашение моментов со съемок. Вполне возможно, что Киркоров приложил руку к этому – о своей личной жизни поп-король предпочитает молчать.

Подписаться:

Поделиться: