VistaNews.ru


«Уже вместе!» - Самойлова официально простила «гуляющего» Джигана

27-04-2020, 14:17

Рэпер сумел выпросить прощения у Оксаны.

Не так давно в семье Самойловой и Джигана наступил сложный период. После почти 10 лет совместной жизни, брак Оксаны и рэпера начал рушиться. Конечно, по началу многие думали, что это лишь вымысел, и в скором времени в семье Джигана и Самойловой все наладится. Но следующее заявление Оксаны буквально шокировала фанатов. Самойлова написала, что готова разводиться с Джиганом, который обманывал ее на протяжении многих лет.

Казалось бы, что этим высказыванием Оксана поставила жирную точку в конфликте и обратного пути нет. Поклонники всячески отговаривали Самойлову от столь резкого решения и уверяли, что все в дальнейшем будет хорошо. Однако Оксана стояла на своем и не хотела прислушиваться к мнению окружающих. Несомненно, такие поведение Самойловой указывало на то, что она для себя уже решила и ее мнение непоколебимо. Фанатам пришлось принять такое решение Оксаны, и все ждали того самого момента, когда Самойлова и Джиган разведутся.

Однако недавно стало известно, что расторжение брака отменяется. Об этом сообщил сам Джиган отвечая в комментариях поклонникам. Рэпер написал: «Уже вместе!», тем самым артист подтвердил, что он помирился с женой. Выходит, что Оксана официально простила «гулящего» Джигана, если верить его словам.

Вероятно, Самойлова решила, что детям будет лучше расти с отцом, который их воспитывал на протяжении всей жизни. Вполне возможно, что Оксана поставила рэперу несколько условий, в случае невыполнения которых, звезда вернется к прежнему мнению.

Подписаться:

Поделиться: