VistaNews.ru


Карантин раскрыл все карты! Рудковская опозорилась нелепой безграмотностью

27-04-2020, 12:38

Яна в очередной раз доказала, что без помощников она, как без рук.

В связи с карантином многое звезды решили самоизолироваться со своей семьей. Исключением не стала и Яна Рудковская, которая вместе с мужем и сыном переживает тяжелые времена дома. Конечно, такой внезапный отпуск с одной стороны подарил продюсеру Билана возможность побольше времени проводить в кругу семьи, а с другой раскрыл все подводные камни.

Ни для кого не секрет, что многие знаменитости поручают вести свой Instagram аккаунт помощникам. Конечно, в связи с плотным графиком артисты не успевают уделять достаточно времени соцсетям. В связи с тем, что сейчас та пора, когда времени предостаточно, Яна, похоже, решила заняться своим аккаунтом самостоятельно. Это и стало той роковой ошибкой, из-за которой Рудковская целиком и полностью опозорилась.

Недавно Яна решила поделиться с поклонниками фотографиями своей семьи. Снимки Рудковская решила дополнить несколькими предложениями. Казалось бы, что «страшное» может случиться в коротком тексте, но, нет, Яна смогла удивить. Всего в нескольких предложениях Рудковская допустила множество ошибок. Довольно странно, что такой знаменитый человек, как Яна опозорилась нелепой безграмотностью.

Конечно, карантин раскрыл все карты не только в случае Рудковской. За время самоизоляции фанаты смогли узнать много подробностей из личной жизни звезд, которые ранее хранились в строжайшем секрете.

Подписаться:

Поделиться: